» Материалы за 14.05.2020

Практический вебинар для предприятий Челябинской области–членов ЮУТПП
2020
Практический вебинар для предприятий Челябинской области–членов ЮУТПП "Как стать поставщиком организаций ООН" состоится 28 мая в 13-00 часов
 Организатор мероприятия - Центр международной торговли Москвы, который ведет активную работу в рамках проекта «Развитие партнерских связей России с ЮНИДО (ООН по промышленному развитию)» при поддержке МИД РФ.
В ТТИ НИЯУ МИФИ отметили 75-летие Победы в онлайн-формате
В ТТИ НИЯУ МИФИ отметили 75-летие Победы в онлайн-формате
 В условиях пандемии и режима самоизоляции студенты и профессорско-преподавательский состав ВУЗа посвятили самому трепетному и великому празднику новые акции и проекты. ФОТО.
На антикризисном сайте «Территории Бизнеса» появился новый сервис для предпринимателей
2020
Сервис позволит предпринимателям Челябинской области по номеру ИНН за одно действие определить, на какую антикризисную государственную поддержку может рассчитывать их бизнес. Воспользоваться этим инструментом можно уже сейчас.