» Материалы за 10.10.2019

Гриппу – нет! Вопросы организации прививочной кампании рассмотрены на совещании главы города 9 октября
2019
 В совещании приняли участие руководители администрации города, Приборостроительного завода, журналисты, представители силовых структур. Рассмотрены проблемы недостаточно активного участия  жителей города в прививочной кампании и пути их решения, порядок организации профилактических мероприятий.
Выбираем проект на
2019
Выбираем проект на "Миллион Росатома"!
 «Здоровое детство», «За здоровьем - всей семьёй» или «Бережливый стационар» - один из трёх этих проектов сферы «Здоровье» выбирают жители Трехгорного на втором этапе конкурсного голосования. Оставьте своё мнение в мобильном приложении ГСР до 31 октября!
Постановление №68 от 08.10.2019
Постановление №68 от 08.10.2019
О создании Координационного совета по реализации национальных проектов на территории города Трехгорного
Постановление №55 от 15.08.2019
Постановление №55 от 15.08.2019
Об утверждении плана мероприятий по участию Трехгорного городского округа в конкурсе "Лучший месячник Госкорпорации "Росатом"
Общество инвалидов
2019
Общество инвалидов "Колесо жизни" приглашает школьников к участию в творческом конкурсе "Инвалидность - не приговор"
 Конкурс направлен на воспитание толерантного, внимательного, отзывчивого отношения к людям с инвалидностью. Творческие работы - рисунки, поделки, социальные ролики - принимаются в ТГОИ "Колесо жизни" до 20 ноября.
Всю дорогу Челябинск - Екатеринбург расширят до 4 полос
Всю дорогу Челябинск - Екатеринбург расширят до 4 полос
Последний 40-километровый участок по одной полосе в каждую сторону начнут расширять уже в следующем году. 9 октября, после встречи главы Южного Урала Алексея Текслера в Кремле Президент России Владимир Путин поручил исполнить просьбу южноуральского губернатора. Речь шла о расширении последнего узкого участка трассы,…