» Материалы за 12.01.2018
Спектакль московского Театра современной комедии «Люби меня, как я тебя»
2018
Спектакль московского Театра современной комедии «Люби меня, как я тебя»
 ДК "Икар" открывает сезон 2018 года спектаклем московского Театра современной комедии «Люби меня, как я тебя»
Подробности о предоставлении детских пособий можно узнать по телефонам
2018
Подробности о предоставлении детских пособий можно узнать по телефонам "горячей линии"
 "Горячая линия" начала работу во всех управлениях соцзащиты области. Специалисты УСЗН ответят на вопросы горожан о новых формах государственной поддержки.
Новый МРОТ действует в Челябинской области в 1 января 2018 года
Новый МРОТ действует в Челябинской области в 1 января 2018 года
 С 1 января 2018 года на территории Челябинской области действует минимальный размер оплаты труда. Решением  областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 28.12.17 утверждено обращение первого заместителя губернатора области Евгения Редина к работодателям.
Выставка Эльвиры Абрамсон открыта в Златоусте
Выставка Эльвиры Абрамсон открыта в Златоусте
 Персональная выставка Эльвиры Абрамсон - живописца, преподавателя художественного отделения Детской школы искусств Трёхгорного - проходит в Тургеневском зале города Златоуста с 28 декабря по 28 января.
Внимание! Идут учения
Внимание! Идут учения
 В Трехгорном на территории управления 62 ПСЗ проходят учения. Просьба сохранять спокойствие и работать в штатном режиме!