» Материалы за 15.03.2016

Протокол комиссии №02 об итогах открытого аукциона на право заключения договора аренды земельных участков для сторительства индивидуальных жилых домов в раойне малоэтажной застройки
2016
Протокол комиссии об итогах открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов в районе малоэтажной застройки.
XXХI областной конкурс исполнителей на народных инструментах (оркестры) для учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств, гимназий, лицеев.
2016
12-13 марта 2016 года на базе Южно-Уральского Государственного института искусств им. П.И. Чайковского (г.Челябинск) под патронажем Министерства культуры Челябинской области состоялся XXХI областной конкурс исполнителей на народных инструментах (оркестры) для учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств,…
Разбойное нападение на офис ООО «Удобные деньги»
2016