» Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

Заседания Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

12.01.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были рассмотрены вопросы о даче согласия на замещение на условиях трудового договора бывшим муниципальным служащим и о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы на условиях совместительства.

13.02.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрены вопросы о даче согласия на замещение на условиях трудового договора бывшим муниципальным служащим, о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы на условиях совместительства и о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей руководителем муниципального учреждения.

20.02.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей руководителем муниципального учреждения.

05.03.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы на условиях совместительства.

03.04.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрено заявление муниципального служащего о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга за 2017 год.

22.05.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были рассмотрен вопрос о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей руководителем муниципального учреждения.

30.05.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрены вопросы о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей руководителем муниципального учреждения и о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы.

03.07.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были рассмотрен вопрос о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей специалистом администрации.

04.07.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрены вопросы о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей руководителем муниципального учреждения и о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы.

25.07.2018 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрены вопросы о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы и подведение итогов «декларационной кампании» за 2017 год по органам местного самоуправления города Трехгорного.

Обращения в Единую комиссию

Информация для граждан, замещавших ранее должности муниципальной службы администрации города Трехгорного, включенные в Перечень конкретных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Трехгорного, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Направлять обращение в Единую комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия) о даче согласия в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации можно следующим образом:

1. Почтовым сообщением по адресу: 456080, г.Трехгорный, ул. Мира, д.6, отдел кадров и муниципальной службы;
  2. Через канцелярию администрации города Трехгорного, тел.: (35191) 6 21 46.

Внимание!

Единая комиссия не рассматривает анонимные обращения.

Ознакомиться с данным ограничением можно здесь – ст.12 Федерального закона №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Дата создания: 08.04.2016