» Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

12.02.2020 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы, конфликт интересов не выявлен.

10.03.2020 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, по рассмотрению уведомлений о трудоустройстве бывших муниципальных служащих, конфликт интересов не выявлен.

17.04.2020 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, по рассмотрению уведомления о трудоустройстве бывшего муниципального служащего. Трудоустройство после увольнения с муниципальной службы из администрации города не связано с коррупционными рисками и не может повлечь коллизию публичных и частных интересов с прежней занимаемой должностью муниципальной службы.

26.05.2020 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, по рассмотрению уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов от директора муниципальной организации. Комиссия в данном вопросе не усматривает наличие признаков конфликта интересов при соблюдении всех мер по противодействию коррупции.

05.08.2020 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о выполнении муниципальными служащими иной оплачиваемой работы. Комиссия в данном вопросе конфликт интересов не усматривает, муниципальному служащему можно выполнять иную оплачиваемую работу.

17.09.2020 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, по рассмотрению уведомления о трудоустройстве бывшего муниципального служащего. Комиссия в данном вопросе конфликт интересов не усматривает, муниципальному служащему можно выполнять иную оплачиваемую работу.

Обращения в комиссию

Информация для граждан, замещавших ранее должности муниципальной службы администрации города Трехгорного, включенные в Перечень конкретных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Трехгорного, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Направлять обращение в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия) о даче согласия в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации можно следующим образом:

1. Почтовым сообщением по адресу: 456080, г.Трехгорный, ул. Мира, д.6, отдел кадров и муниципальной службы;
  2. Через канцелярию администрации города Трехгорного, тел.: (35191) 6 21 46.

Внимание!

Комиссия не рассматривает анонимные обращения.

Ознакомиться с данным ограничением можно здесь – ст.12 Федерального закона №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Дата создания: 08.04.2016