» Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

Заседания Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

01.02.2019 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос по факту несоблюдения работниками администрации города требований к служебному поведению, было рекомендовано главе администрации указать на недопустимость нарушения требований к служебному поведению муниципальными служащими.

12.02.2019 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос по факту действий руководителя муниципального учреждения в части уведомления главы администрации о склонении его к коррупционному правонарушению в соответствии с действующим законодательством. Комиссия рекомендовать главе администрации  поручить провести организационные мероприятия по профилактике и предупреждению подобных ситуаций.

14.03.2019 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы на условиях совместительства, конфликт интересов не выявлен.

Обращения в Единую комиссию

Информация для граждан, замещавших ранее должности муниципальной службы администрации города Трехгорного, включенные в Перечень конкретных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Трехгорного, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Направлять обращение в Единую комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия) о даче согласия в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации можно следующим образом:

1. Почтовым сообщением по адресу: 456080, г.Трехгорный, ул. Мира, д.6, отдел кадров и муниципальной службы;
  2. Через канцелярию администрации города Трехгорного, тел.: (35191) 6 21 46.

Внимание!

Единая комиссия не рассматривает анонимные обращения.

Ознакомиться с данным ограничением можно здесь – ст.12 Федерального закона №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Дата создания: 08.04.2016