» Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

Заседания Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

08.02.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были рассмотрены вопросы о даче согласия на замещение на условиях трудового договора бывшим муниципальным служащим.

01.03.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были рассмотрены вопросы о даче согласия на замещение на условиях трудового договора бывшим муниципальным служащим.

04.05.2017 Проведено заседание Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были подведены итоги 1 этапа «декларационной кампании» за 2016 год по органам местного самоуправления.

15.05.2017 Проведено заседание Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где было рассмотрение уведомления  руководителя муниципального учреждения о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении им должностных обязанностей и уведомление муниципального служащего об иной оплачиваемой работе.

11.07.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где были рассмотрены вопросы о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшему муниципальному служащему и уведомления от муниципальных служащих об иной оплачиваемой работе.

13.09.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомлений  руководителей муниципальных учреждений о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении ими должностных обязанностей, рассмотрение доклада о результатах проверки достоверности и полноты сведений о расходах и об источников получения средств.

20.09.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшему муниципальному служащему.

23.11.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшему муниципальному служащему.

21.12.2017 Проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов, где рассмотрены вопросы о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшему муниципальному служащему, уведомления от  руководителя муниципального учреждения о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении им должностных обязанностей, уведомления от муниципальных служащих об иной оплачиваемой работе.

Обращения в Единую комиссию

Информация для граждан, замещавших ранее должности муниципальной службы администрации города Трехгорного, включенные в Перечень конкретных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Трехгорного, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Направлять обращение в Единую комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия) о даче согласия в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации можно следующим образом:

1. Почтовым сообщением по адресу: 456080, г.Трехгорный, ул. Мира, д.6, отдел кадров и муниципальной службы;
  2. Через канцелярию администрации города Трехгорного, тел.: (35191) 6 21 46.

Внимание!

Единая комиссия не рассматривает анонимные обращения.

Ознакомиться с данным ограничением можно здесь – ст.12 Федерального закона №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Дата создания: 08.04.2016