» Отдел кадров и муниципальной службы администрации города Трехгорного

Отдел кадров и муниципальной службы администрации города Трехгорного

Арбузова Светлана Николаевна

6-22-23

Кабинет 109

Смиркина  Елена Александровна

6-22-23

Кабинет 109

Основные задачи отдела

Задачами отдела кадров и муниципальной службы являются:

• Подбор кадров.
  • Учет персонала и ведение кадровой документации.
  • Контроль соблюдения дисциплины труда.
  • Повышение квалификации работников.
  • Проведение аттестации.
  • Формирование кадрового резерва.
  • Ведение военно-учетного стола.
  • Профилактика коррупционных правонарушений среди муниципальных служащих администрации

Функции отдела

Функции отдела кадров  и муниципальной службы:

• Определение текущей потребности в кадрах, анализ текучести кадров.
  • Подбор персонала совместно с руководителями заинтересованных структурных подразделений администрации.
  • Документирование приема, перевода, увольнения работников.
  • Прием, заполнение, хранение и выдача трудовых книжек.
  • Ведение учета персонала администрации города,
  • Оформление личных дел.
  • Подготовка и выдача по требованию работника справок и копий документов.
  • Составление графика отпусков и учет использования отпусков, а также оформление отпусков в соответствии с графиком отпусков.
  • Ведение военно-учетного стола.
  • Оформление и представление документов о награждении работников администрации государственными наградами, наградами Челябинской области и органов местного самоуправления города Трехгорного.
  • Проведение необходимой  подготовительной и организационной работы, связанной с награждением граждан главой администрации.
  • Подготовка материалов по привлечению работников к материальной и дисциплинарной ответственности.
  • Выполнение запросов о трудовом стаже работников, ранее работавших в администрации.
  • Организация и участие в аттестации работников.
  • Планирование и организация повышения квалификации специалистов, зачисленных в кадровый резерв, и подготовка их к работе на руководящих должностях.
  • Планирование и организация аттестации  и квалификационного экзамена для муниципальных служащих администрации.
  • Подготовка и направление в органы государственной власти, надзорные и иные органы отчетов, справок и других материалов.
  • Организация табельного учета.
  • Обеспечение подготовки документов, необходимых  для  назначения пенсий работникам  и  их  семьям.
  • Работа со сведениями о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений города.
  • Участие в организации работы по противодействию коррупции.

Адрес: г.Трехгорный, ул. Мира, 6, кабинет 109  Телефон: (351-91) 6-22-23

Дата создания: 29.03.2016