admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 27.02.2018, Вопрос:

Скоро таяние снега и соответственно будет паводок. Во дворе проходит дренажная канава, покрытая металлическими решетками. Содержимое канавы (песок, щебень, бытовой мусор) несколько лет не вычищается, а потому вода в паводок и дождевая затапливают двор, подходит к подъездам № 2,3.

Ответ администрации:

По существу Вашего обращения согласно информации, представленной МКУ «Служба заказчика», несущим ответственность за содержание дворовых территорий города, сообщаю следующее.

Исполнителем работ по содержанию дворовой территории жилого дома № 11 по ул. Кирова является МУП «СЭЖФ» на основании заключенного с МКУ «Служба заказчика» муниципального контракта на оказание услуг для муниципальных нужд (далее по тексту – муниципальный контракт).

Работы по уборке данной дворовой территорий выполняются МУП «СЭЖФ» согласно перечню услуг по содержанию внутриквартальных территорий к муниципальному контракту в соответствии с графиком их проведения. График очистки сточных лотков от мусора – 2 раза в год, весной и осенью.

Работы по очистке от бытового мусора, грязи и щебня сточного лотка, расположенного на проезжей части данной дворовой территорий, выполнены МУП «СЭЖФ» в октябре 2017 года, очередной срок очистки – март 2018 года.