admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 07.02.2018, Вопрос:

Пишу Вам по поводу нашей загородной торговой площадки. Мой муж является индивидуальным предпринимателем с 1998 года, обеспечивает город свежей рыбой (больше в городе свежую рыбу никто не продает!). В среду 17.01.2018 ему сообщает знакомый, что ангар загородной торговой площадки продан (без уведомления об этом предпринимателей!), в результате чего мой муж, который исправно платит налоги с 1998 года, остается без работы, а город соответственно без свежей рыбы.

Ответ администрации:

На Ваш вопрос о загородной торговой площадке, поступивший на официальный сайт органов местного самоуправления города Трехгорного, сообщаю следующее.

Собственником загородного рынка, автостоянки и торгового павильона (ангара), расположенных на территории Ярмарки выходного дня, является ОАО «Меркурий».

В целях погашения кредиторской задолженности, возникшей еще с января 2010 года, собственником имущества принято решение о продаже одного из сооружений – ангара. Благодаря достигнутой договоренности с новым собственником имущества сохранены условия для осуществления предпринимательской деятельности, ангар будет работать до 1 мая 2018 года.

В настоящее время Советом директоров общества инициировано решение о ликвидации ОАО «Меркурий». Органами местного самоуправления принимается ряд мер по привлечению инвестора для реализации инвестиционного проекта, который предусматривает создание торгового закрытого павильона для реализации промышленных и продуктовых товаров, парка военной техники и зоны отдыха для горожан на территории Ярмарки выходного дня.