admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 20.11.2017, Вопрос:

В темное время суток ни детская площадка, ни входы в подъезды не освещены. Весь огромный двор просто темный. Как находиться на улице взрослым и детям? Мира 31, Мира 33 и дома по улице Космонавтов

Ответ администрации:

На Ваше обращение по вопросу освещения дворовых территорий жилых домов №№ 31, 33 по ул. Мира и жилого дома № 24 по ул. Космонавтов сообщаю следующее:

  1. Освещение дворовой территории жилых домов №№ 31, 33 по ул. Мира обеспечивается светильниками наружного освещения, расположенными на фасадах (над каждым подъездом) данных жилых домов.

    Согласно информации, представленной управляющей организацией     ООО «Управляющая компания», осуществляющей содержание и обслуживание указанных светильников наружного освещения, выполнена замена неисправного светильника над подъездом № 1 жилого дома № 31 по ул. Мира. Светильники наружного освещения дворовой территории жилых домов №№ 31, 33 по ул. Мира находятся в исправном рабочем состоянии и обеспечивают освещение дворовой территории.

  1. Ответственность за наружное освещение дворовой территории жилого дома № 24 по ул. Космонавтов несёт МКУ «Служба заказчика».

    Согласно представленной МКУ «Служба заказчика» информации после проведения мероприятий по установлению причин неисправности наружного освещения дворовой территории жилого дома № 24 по ул. Космонавтов и выполнения соответствующих ремонтных работ наружное освещение данной дворовой территории восстановлено.