admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 08.09.2017, Вопрос:

Евгений Леонидович,  просьба проедьте по городу в вечернее время вместе с начальником МКУ "Служба заказчика" по состоянию уличного и внутриквартального освещения и Вы убедитесь, что город погружается во тьму : отдельные улицы и кварталы без освещения . Будет отговорка , что требуются средства. Если выполнять условия муниципального контракта №5 2017 г  в полном объеме , то освещение содержалось куда лучше .Проверьте выполнение этого контракта, стыдно становится за город. От имени жильцов дома20 по ул. Космонавтов я неоднократно обращался по восстановлению освещения ТП 29 не работает освещение опор № 18 ,19 . А всего лишь требуется выполнить  переразделку кабеля в опоре №17. Если потребуется помощь в устранении неисправности  - обращайтесь за консультацией .

Ответ администрации:

На основании Вашего обращения, поступившего на официальный сайт органов местного самоуправления г. Трехгорного, по вопросу восстановления освещения дворовой территории жилого дома № 20 по ул. Космонавтов, специалистами МКУ «Служба заказчика» и МУП «МПОЭ» г. Трехгорного проведён осмотр опор освещения, расположенных на дворовой территории жилого дома № 20 по ул. Космонавтов.

В ходе осмотра установлена неисправность опор освещения №№ 18, 19. В настоящее время МУП «МПОЭ» г. Трехгорного проводятся работы по выявлению причин неисправности данных опор и их устранению. Выполнение ремонтных работ по восстановлению освещения на указанной дворовой территории взято на контроль МКУ «Служба заказчика».

 

Для информации:

Ответственность за исправное состояние уличного и внутриквартального освещения города несёт МКУ «Служба заказчика».

Исполнителем работ по содержанию уличного и внутриквартального освещения города является МУП «МПОЭ» г. Трехгорного на основании муниципального контракта № 5 от 09.01.2017г. на оказание услуг для муниципальных нужд (далее – муниципальный контракт), заключенного с   МКУ «Служба заказчика».

На сегодняшний день после выхода из строя питающих кабелей восстановлено освещение по улице Мира (ТП-5) на участке от Шоссе Восточное до улицы Первомайская, по улице 60 лет Октября (ТП-37) на участке от улицы Островского до улицы 50 лет Победы. Проведён капитальный ремонт уличного освещения вдоль автомобильной дороги по улице 60 лет Октября (ТП-36) на участке от улицы Мира до улицы Островского. В срок до 01.10.2017г. будет восстановлено внутриквартальное освещение по улице Космонавтов вдоль жилых домов №№ 2, 4, 6.

МКУ «Служба заказчика» осуществляется постоянный контроль за надлежащим исполнением МУП «МПОЭ» г. Трехгорного взятых на себя обязательств по содержанию уличного и внутриквартального освещения города, предусмотренных муниципальным контрактом.