admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 18.05.2017, Вопрос:

Здравствуйте. Хочу обратить внимание на тротуар от домов по ул.Советская 8 и 6 ( во дворе) к "Монетке", там много лет нет части асфальта, грязь, все обходят это место по газонам. Нужно бы сделать заплатку или заново асфальт положить.

Ответ администрации:

На основании Вашего обращения специалистами МКУ «Служба заказчика», ответственного за содержание дорог и тротуаров города, проведена проверка по данному факту.

В ходе проверки установлено, что асфальтобетонное основание тротуара разрушено, имеются выбоины, провалы. При выпадении атмосферных осадков в летний период на тротуаре образуются лужи.

По результатам осмотра указанного участка тротуара принято решение о необходимости выполнения работ по его ремонту, составлена сметная документация на ремонтные работы, определена их стоимость.

В связи с тем, что выполнение ремонтных работ не входит в титульный список по ремонту объектов благоустройства города в 2017 году, финансируемый из местного бюджета, проведение данных работ будет рассмотрено при формировании проекта титульного списка объектов муниципальной собственности, капитальный ремонт которых запланирован в 2018 году.