admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 02.03.2017, Вопрос:

Хотелось бы узнать статус одностороннего движения организованного от ул.Калинина к ул.Советской. Т.к. на пересечении этого проезда и ул.Советской нет знаков приоритета.

Ответ администрации:

В ответ на Ваше обращение по вопросу об одностороннем движении, организованном на проезде от улицы Калинина до улицы Советская, сообщаю, что в феврале 2017 года на пересечении данного проезда с улицей Советская установлен дорожный знак 2.4 «Уступите дорогу», согласно которому, водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге. Дорожный знак установлен в соблюдение Схемы организации дорожного движения на территории Трехгорного городского округа Челябинской области на период 2015-2029 годы, утвержденной постановлением администрации от 03.03.2016 № 292, в соответствии с решением комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования город Трехгорный (протокол от 05.10.2016 № 7-2016).