» » Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 09.02.2017, Вопрос:

Здравствуйте. Вот уже второй год не заливается коробка, денег на ремонт было вложено не мало. В каком году начнется и начнется ли заливка?

Ответ администрации:

В ответ на ваше обращение о заливке льда хоккейного корта, расположенного по ул. Мира, д.36 сообщаю, что заключен договор с МУП «МПОЭ» на обслуживание (заливку и чистку льда) хоккейного корта по указанному вами адресу и в течение февраля-марта 2017 года работы по подготовке (заливке и чистке) льда в хоккейном корте будут проводиться систематически.