admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Благоустройство города

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 10.05.2016, Вопрос:
Здравствуйте! В районе улицы Потапова ( дома 3,5) зимой были проведены работы по прокладке труб к новым домам, т.е. вырублен лес, прорыты траншеи и т.д.. В результате вдоль детской игровой площадки , по периметру леса образовались безобразные насыпи глины, кучи щебня, веток спиленных деревьев,колеи от техники. Понимая всю важность проделанных работ, хочется спросить, кто отвечает за данный участок леса, будет ли он приведен в порядок или же все будет хаотично зарастать травой?
И еще. Также при строительстве новых домов были вскрыты участки тротуара, загублены кустарники. Будет ли все заделано, исправлено?
Пожалуйста, приедьте, посмотрите, а лучше пройдите пешком от участка леса за церковью до ул.Потапова ,дом 1.
Ответ администрации:
По существу Вашего обращения, поступившего в адрес главы администрации города, сообщаю следующее.

В настоящее время на земельном участке, расположенном северо-западнее дворовой территории жилых домов №№ 3, 5 по ул. Потапова, ведутся работы по строительству магистрального газопровода с целью обеспечения газоснабжения строящейся в микрорайоне 6 автономной газовой котельной «К-2». В перспективах развития микрорайона 6 автономная газовая котельная «К-2» обеспечит теплоснабжение объектов данного микрорайона.

Работы по строительству указанного магистрального газопровода ведутся МКУ «УКС» на основании разрешения на строительство, выданного отделом градостроительства администрации города Трехгорного. Срок окончания строительства - 30.07.2016г. После окончания строительных работ объекты благоустройства на данном земельном участке будут восстановлены, ответственность за восстановление благоустройства несёт МКУ «УКС».

В случае возникновения вопросов по вышеизложенному Вы можете обратиться в отдел ЖКХ, транспорта и связи администрации города по адресу: ул. Мира, д. 6, кабинет 102 или по телефону 6-27-23.