admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Интернет-приемная

Информационный блок

Интернет-приемная

Задать вопрос
Благодарим Вас за активное посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.
Дата публикации: 17.07.2018, Вопрос:

По ул. Космонавтов в районе жилых домов 8-14 безобразно провели обрезку кустарника. Всю зеленую массу срезали, оставив голые палки кустарника. После обрезки, уже вторую неделю срезанные ветки брошены на тротуаре. Неужели нельзя навести порядок!

Ответ администрации:

На Ваше обращение по вопросам обрезки кустарников вдоль жилых домов №№ 8, 10, 12, 14 по ул. Космонавтов сообщаю следующее.

Вдоль жилых домов по улице Космонавтов выполнена формирующая обрезка древесно-кустарниковых насаждений с целью создания декоративной искусственной формы кустарников, поддержания заданной формы и размеров, усиления роста боковых побегов. Данный вид обрезки проводится от 4 до 6 раз за вегетационный сезон.

После обрезки древесно-кустарниковых насаждений вдоль жилых домов по улице Космонавтов порубочные остатки были собраны и вывезены в течение трёх дней. В настоящее время указанная территория от порубочных остатков убрана.