» » Проект постановления администрации

Проект постановления администрации

«Об утверждении Порядка предоставления субсидии

из бюджета Трехгорного городского округа юридическим

лицам, индивидуальным предпринимателям, выполняющим

городского округа».

Настоящим управление экономики администрации города Трехгорного извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Трехгорного городского округа юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, выполняющим работу, связанную с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Трехгорного городского округа».

Разработчик проекта: управление экономики администрации города Трехгорного.

Контактное лицо: Ергунова Светлана Николаевна начальник управления экономики администрации города Трехгорного, ergunova@admintrg.ru,       (351-91) 6-21-03.

Сроки проведения публичных консультаций: с 29.11.2018 по 05.12.2018.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес:         econom-depart@admintrg.ru

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru/ ).

Прилагаемые документы:

1. Проект нормативного правового акта.
    Проект [196,65 Kb] [docx] (файл загружен: 29.11.2018) (cкачиваний: 6)
  2. Пояснительная записка к проекту нормативного правового акта.
    Пояснительная записка [14,65 Kb] [docx] (файл загружен: 29.11.2018) (cкачиваний: 5)
  3. Опросный лист.
  4. Заключение об ОРВ