» » УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правого акта
2018

Настоящим отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города

извещает о начале публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта «Об утверждении Положения «О муниципальном жилищном контроле на территории города Трехгорного».

Разработчик проекта: отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города.

Контактное лицо: Вовденко Лилия Анатольевна, специалист по муниципальному жилищному контролю отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации города Трехгорного, (351-91) 6-93-83, Vovdenko@admintrg.ru.

Сроки проведения публичных консультаций: с 03.05.2018 по 17.05.2018 года (15 календарных дней).

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес – Vovdenko@admintrg.ru.

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru)

Нормативный правовой акт [587,37 Kb] [pdf] (cкачиваний: 4)

Опросный лист [6,46 Mb] [pdf] (cкачиваний: 4)