» » Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов

2024

Администрацией города Трехгорного сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» с 17 апреля по 01 мая 2024 года проводится публичное обсуждение проекта постановления администрации «О внесении изменений в  постановление администрации от 06.04.2022 № 388 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Трехгорного городского округа»

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6;

- нарочно: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Кирова, д. 6, каб.17;

- письмом на адрес электронной почты: stulova_trg@mail.ru

Предложения принимаются с 17  апреля по 01 мая 2024 года.