» » Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства территории Трехгорного городского округа

2022

С «01» июня 2022 года до «30» июня 2022 года Комиссией по проведению общественных обсуждений проекта правил благоустройства (проекта, предусматривающего внесение изменений в утвержденные правила благоустройства) (далее – Комиссия по благоустройству) в порядке, установленном Порядком проведения общественных обсуждений на территории города Трехгорного, утвержденным решением Собрания депутатов города Трехгорного от 25.09.2018 № 76, проводятся общественные обсуждения по проекту Правил благоустройства территории Трехгорного городского округа.

Перечень информационных материалов к указанному проекту:

1. Проект Правил благоустройства территории Трехгорного городского округа.
  2. Форма предложений и замечаний от участника общественных обсуждений.

Проект Правил благоустройства территории Трехгорного городского округа, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему согласно указанному перечню будут размещены с «24» мая 2022 года до «01» июля 2022 года на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», раздел «ДЕЛОВАЯ ЖИЗНЬ», подраздел «ОБЩЕСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА» по адресу: http://admintrg.ru/obschestvennaya-ekspertiza/ (далее – официальный сайт).

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, будет открыта с «24» мая 2022 года до «01» июля 2022 года в администрации города по адресу: город Трехгорный, ул. Мира, д. 6.

Посещение экспозиции, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, возможно в следующие дни и часы: понедельник - четверг с 08-30 до 17-30 часов, пятница с 08-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

1) в письменной форме при личном обращении в Комиссию по благоустройству: город Трехгорный, ул. Мира, д. 6, каб. 117;

2) посредством почтового отправления в адрес Комиссии по благоустройству: 456080, Челябинская область, город Трехгорный, ул. Мира, д.6;

3) посредством официального сайта органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или посредством направления предложений и замечаний участниками общественных обсуждений на адрес электронной почты karpenko_trg@mail.ru;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Для внесения предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Не требуется представление указанных документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта (при условии, что указанные требования содержатся на официальном сайте). При этом для подтверждения сведений, указанных в абзаце первом настоящего пункта, может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта предоставления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.

Обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом
от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Журнал предложений [9,94 Mb] [pdf] (файл загружен: 08.07.2022) (cкачиваний: 2)

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту Правил [880,76 Kb] [pdf] (файл загружен: 11.07.2022) (cкачиваний: 4)

Протокол общественных обсуждений [9,57 Mb] [pdf] (файл загружен: 11.07.2022) (cкачиваний: 5)