» » » Прокуратурой города организована «горячая линия» по проблемам участников долевого строительства.

2018

В целях выявления проблемных объектов долевого строительства, расположенных на территории Трехгорного городского округа, прокуратурой города организована «горячая линия» и прием граждан.

В случае нарушения прав дольщики вправе обратиться в прокуратуру города в рабочие дни по телефонам 6-28-12, 6-51-40. Прием граждан проводится в прокуратуре города ежедневно в рабочие дни.

Поступившая на указанные телефоны «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

По вопросам нарушения прав участников долевого строительства граждане вправе направить обращение в прокуратуру города, а также через интернет-приемную на официальном сайте прокуратуры Челябинской области.

В обращении необходимо указать Ф.И.О., адрес и (или) адрес электронной почты, контактный телефон, адрес строительства жилого дома, реквизиты договора долевого участия, наименование застройщика.