» » » Работники прокуратуры поздравили с Новым годом воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

2023

Работниками прокуратуры ЗАТО г. Трехгорный совместно с сотрудниками СО по г. Усть-Катав СУ СК РФ по Челябинской области в рамках поздравления несовершеннолетних с новогодними праздниками для воспитанников МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 3 января 2023 года организовано посещение спортивного развлекательного центра «Форсаж» г. Трехгорный.

При проведении мероприятия с целью патриотического воспитания воспитанников указанного учреждения последним проведена экскурсия по «Партизанской деревне», выставке «Назад в СССР», а также осмотрены различные модели военной техники. Также, для детей организовано проведение тематического новогоднего квеста с участием Деда Мороза и Снегурочки и игра в лазертаг. По завершению указанного мероприятия воспитанникам МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» также вручены сладкие подарки.

Прокурор города старший советник юстиции В.А. Бастрыкин