» » » О подготовке Соглашения

О подготовке Соглашения

В соответствии с решением совещания, прошедшего в городе Озерске 06.07.2019 с участием ВРИО Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера, Генерального директора Госкорпорации "РОСАТОМ" А.Е. Лихачева, глав закрытых городов Челябинской области и директоров градообразующих предприятий, в течение июля - августа текущего года осуществляется подготовка Соглашения между Правительством Челябинской области и Госкорпорацией «РОСАТОМ», в рамках которого разрабатывается дорожная карта (декларация о намерениях) участия Трехгорного городского округа в национальных проектах.

29.07.2019 в городе Трехгорном прошло координационное совещание с участием уполномоченных представителей сторон, где были уточнены детали по дорожной карте.

После подписания Соглашения стороны будут участвовать в реализации национальных проектов в соответствии с принятыми решениями.