admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » «Диммоторс» сертифицировал моторедукторы для стеклоподъёмников и блокировки дверей

Информационный блок

23
октябрь
2026

«Диммоторс» сертифицировал моторедукторы для стеклоподъёмников и блокировки дверей

Димитровградский производитель автокомпонентов «Диммоторс» получил сертификат ЕАЭС о соответствии нескольких единиц серийной продукции требованиям регламентов. Сертификат получен на моторедуторы левого и правого стеклоподъёмников, и моторедукторы блокировки водительских и пассажирских дверей. Продукция изготовлена в соответствии с требованиями технических условий, и соответствует техническим регламентам Таможенного союза «О безопасности транспортных средств».

 

 

Компания ООО «ДимМоторс» зарегистрирована в 2022 году и с самого начала выбрала узкую, но крайне востребованную нишу – производство моторедукторов для стеклоподъёмников автомобилей. Сегодня основная доля выручки предприятия приходится именно на эту продукцию, а ключевым заказчиком выступает ООО «ДААЗ». Компания является единственным поставщиком моторедукторов для автомобилей Нива Шевроле

Справка. Компания является резидентом территории опережающего развития в моногороде Димитровград Ульяновской области. Развитие малого и среднего предпринимательства в атомградах курирует Департамент по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом». Напомним, важнейшим вектором российского автопрома становится технологическое лидерство и переход к инновационным формам мобильности. В России тестируются автономные легковые машины на платных дорогах и грузовики на трассе «Нева», общий парк которых превышает 300 единиц. Согласно прогнозам Минпромторга, долю автотранспорта с высоким уровнем автономности планируется довести до 5% к 2035 году.

Источник: https://niva-chevy.ru/