admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Резидент ТОР «Железногорск» предлагает эффективное решение для резки стекла

Информационный блок

15
октябрь
2025

Резидент ТОР «Железногорск» предлагает эффективное решение для резки стекла

Разработчик оборудования для автоматизации производств компания «Скай технолоджи 2015» представляет на рынке высокотехнологичный станок для резки стекла серии Leopard.

 

Главное преимущество оборудования – точность резки стекла и зеркал, которая составляет всего 0,2 мм. Это позволяет получать идеально ровные края, что особенно важно при изготовлении зеркальной мозаики или других элементов, где каждая деталь требует высокой точности. Еще одним преимуществом является скорость резки стекла до 15 метров в минуту.

 

Кроме того, станок оснащен дополнительной опцией – установкой головки для резки пленки. Это позволяет использовать его не только для работы со стеклом, но и с пленками, которые необходимо резать точно и качественно. 

 

ТОР «Железногорск» — эффективная площадка для реализации инновационных проектов. Резиденты производят высококачественную продукцию с минимальными затратами и максимальным эффектом. Все это благодаря выгодным условиям, которые создаются для инвесторов. На ТОР зарегистрированы 22 резидента, создано более 300 рабочих мест, вложено более 500 млн рублей инвестиций. Управляющая компания – АО «Атом-ТОР»; действует дочернее общество ООО «Атом-ТОР-Железногорск».