admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » «Импульс-Атом» разработает редукторы для БЕЛАЗов

Информационный блок

17
апрель
2025

«Импульс-Атом» разработает редукторы для БЕЛАЗов

«Импульс-Атом» планирует разработать модель редуктора для БЕЛАЗа, полностью соответствующую техническим требованиям белорусского партнера. Об этом заявил Валерий Чуйков, руководитель предприятия, по итогам экономического форума в Республике Беларусь. Сейчас руководство «Импульс-Атома» сосредоточено на превращении достигнутых договоренностей в конкретные контракты.

В ходе форума «Импульс-Атом» провел переговоры с ведущими белорусскими промышленными предприятиями, такими как БЕЛАЗ, МАЗ и «Могилевлифтмаш». Валерий Чуйков сообщил о заинтересованности БЕЛАЗа в редукторах, производимых пензенским заводом.

Учредитель завода «Импульс-Атом» Валерий Чуйков отметил, что главной целью поездки было установление новых партнерских связей, изучение возможностей производственной кооперации и оценка рынка потенциальных поставщиков. Он выразил уверенность, что минский форум станет одним из ключевых экономических событий года и поспособствует развитию как пензенских, так и белорусских предприятий.