» » Участников гастрономического фестиваля поблагодарили за вкусные мастер-классы

Участников гастрономического фестиваля поблагодарили за вкусные мастер-классы

Награждение участников фестиваля "Трёхгорный хлебосольный" состоялось на оперативном совещании в администрациии города 16 октября.

Гастрономический фестиваль «Трёхгорный хлебосольный» был приурочен к 65-летию города и Приборостроительного завода и проходил в форме еженедельных праздников вкуса в городском парке аттракционов.  В программу фестивали входили кулинарные мастер-классы  от интересных и известных в городе людей, а также дегустации блюд, игровые праздничные программы, тематические конкурсы детских рисунков на асфальте и другие развлекательные мероприятия

На праздниках вкуса "Полный расколбас", «Блиновский разгуляй», «Картошка - объедение», «Рыбкин день», «Восточный базар» и других своими кулинарными секретами поделились Евгений Сычёв, Владимир Беляков, Сергей Олейник, Ирина Сазонова, супруги Марина и Дмитрий Чижовы, Мария Воробьёва и другие узнаваемые в городе руководители.

Директор КЦ "Утес" Ирина Богачёва поблагодарила всех за поддержку интересного начинания и активное участие в фестивале.

Отметим, что новая форма досуга получила признание жителей города и вызвала интерес в ГК «Росатом».

Возможно, что положительный опыт Трёхгорного позаимствуют и другие ЗАТО Госкорпорации.