admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Концерт «Музыка и песни чёрно-белого кино»

Информационный блок

22
март
2016

Концерт «Музыка и песни чёрно-белого кино»

Уважаемые горожане!

4 апреля Дворец культуры «Икар» приглашает вас на концерт «Музыка и песни чёрно-белого кино» Уральского духового оркестра Челябинской филармонии под управлением заслуженного артиста России Игоря Ежова.

Концерт «Музыка и песни чёрно-белого кино»
Некоторые фильмы навсегда запоминаются нам тщательно подобранной музыкой и впоследствии всегда ассоциируются с определённым саундтреком. Поэтому в новую концертную программу Уральского духового оркестра вошли самые популярные и хорошо знакомые мелодии и песни из советских и зарубежных кинофильмов 30 – 60-х годов: «Весёлые ребята», «Верные друзья», «Берегись автомобиля», «Три тополя на Плющихе», «17 мгновений весны» и многое другое.
Изюминкой этой программы является то, что музыка, написанная в оригинале для симфонических оркестров, профессионально исполняется духовым оркестром.
В концертной программе прозвучат песни в исполнении заслуженных артистов России и лауреатов всероссийских и международных конкурсов.
Концерт ведёт Наталья Риккер.
Мы предлагаем вам освежить в памяти самые яркие хиты кинолент 30-60-х годов ХХ столетия.
Концерт посвящается Году российского кино.

Начало концерта – 18.30 час.
Цена билета: 200 руб.
Билеты уже в продаже в кассе ДК «Икар».
Дополнительная информация по тел.: 6-23-59

Внимание!!!
Если Вы приобретали билеты на этот концерт на первоначальную дату (18 февраля) и не вернули билеты в кассу, можете пройти на концерт 4 апреля по ранее приобретённым билетам.