» » » » 30 сентября 2016 года в отделе ЗАГС администрации города Трехгорного проведен День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

2016

30 сентября 2016 года в отделе ЗАГС администрации города Трехгорного проведен День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Были приглашены женщины, носящие имена Вера, Надежда, Любовь и София. Состоялся разговор о значении имени  в жизни человека, о взаимосвязи имени и созвучной добродетели с участием психолога. Звучали красивые песни под гитару в исполнении преподавателей школы искусств. Женщины заполнили анкеты. Приятным было поздравление городского женсовета. В завершении праздника всем участницам  в соответствии с традициями "вселенских именин" подарены крендельки (коржики с  именами). Встреча получилась душевной и искренней.

Отдел ЗАЗС благодарит всех, кто принял участие в церемонии, в его подготовке и проведении.