» » Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

2015

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Уважаемые жители Трехгорного, в соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 г. №94 в период с 12 января по 31 марта 2015 года в сети «Интернет» проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 г. № 1317 установлены критерии оценки удовлетворительности населением:
— транспортным обслуживанием;
— качеством автомобильных дорог;
— услугами ЖКХ.

В связи с вышеизложенным информируем вас, что на главной странице сайта администрации города Трехгорного (admintrg.ru) в разделе «Актуально» доступна ссылка на электронную форму опроса.