» » Турнир по настольному теннису, посвященный дню рождения первого директора Приборостроительного завода К.А.Володина

2014

Соревнования проводятся во Дворце спорта «Олимпиец» с 24 по 25 мая 2014 года, начало в 10:30. Соревнования проводятся в одиночном и парном разрядах по возрастным категориям среди мужчин и женщин. Абсолютный возрастной ценз — 18 лет. Состав команды не более 6 человек.

Подтверждением об участии в соревнованиях является список командируемых спортсменов, направленный в установленной форме (см.положение).

Положение о проведении традиционного XVIII Турнира по настольному теннису, посвященного дню рождения первого директора Приборостроительного завода К.А.Володина.

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и спорт»
456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Володина, д. 7
Тел./факс (35191) 6-23-05, e-mail: MuFis@trktvs.ru; mbu_fis@mail.ru