» » Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора – купли продажи лесных насаждений

2014

Администрация г. Трехгорный, Челябинской области в 14 часов 15 мин. 21 февраля 2014 года проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений на территории Трехгорного городского округа по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, 6 (каб. 307 — актовый зал администрации).

Организатор аукциона – администрация г. Трехгорный, Челябинской области.

Местонахождение лесных насаждений: г. Трехгорный, МБУ «Трехгорное лесничество», квартал №108, выдел № 21. 20 метров на северо-восток от перекрёстка ул. 50 лет Победы и ул. Мира.

Площадь участка 1,5062 га.

Объём древесины, подлежащей заготовке 588 м. куб., в том числе деловой — 436 куб.м. Вид лесов — лесные насаждения.

Начальная цена аукционной единицы 82666 руб.

Сумма задатка — 82666 руб.

«Шаг аукциона» устанавливается в размере пять процентов от начальной цены предмета аукциона и составляет в денежном выражении 4133 руб.

Подача заявок на участие в аукционе осуществляется по адресу: г. Трехгорный, ул. Калинина, д. 22, в МБУ «Трехгорное лесничество».

Начало подачи заявок на участие в аукционе — с 9.00 часов 4 февраля 2014 г. Дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 17.00 часов 14 февраля 2014 г.

Задаток на участие в аукционе перечисляется в размере 100 % от начальной цены предмета аукциона на р/счет УФК по Челябинской области (Администрация города Трехгорного, л/с 05693249860), ИНН 7405002810; КПП 740501001; Банковские реквизиты: ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г. Челябинск. БИК 047501001 р/сч, № 40302810000003000033; и должен поступить до 10 февраля 2014 года.

Победитель аукциона обязан не позднее 10 рабочих дней подписать договор купли-продажи лесных насаждений после подписания протокола о результатах аукциона и внести плату за древесину и услуги по натурному отводу участка в сумме 42 924 руб.

Срок окончания заготовки и вывозки древесины — 30 мая 2014 года.

Дополнительная информация: В соответствии со ст. 3 Закона РФ от 14.07.1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» въезд в город ограничен (пропускная система). На территории муниципального образования «Город Трехгорный» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающим из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание.

В целях обеспечения получения разрешения на въезд в город рекомендуется подавать заявку по форме (Приложение №1 к настоящему извещению) с момента размещения настоящего извещения на официальном сайте г. Трехгорного.

В случае если заявитель — не резидент города Трехгорный, будет допущен к участию в аукционе, администрация города обеспечивает участие в аукционе на территории г. Трехгорного уполномоченных лиц такого участника аукциона на основании сведений, предоставляемых участником аукциона администрации города. При этом администрация города не несет ответственности за действия лиц, обеспечивающих функционирование режима ограничения въезда на территории города Трехгорного, по допуску или отказе в допуске на территории города Трехгорный участнику аукциона.

Документация об аукционе размещена на официальном сайте администрации города Трехгорного: www/admin.trg.ru.

Дополнительную информацию об аукционе можно получить в МБУ «Трехгорное лесничество» по тел.(835191) 6-58-16; 4-26-44.

Прикрепленные файлы:

Заявка на участие в аукционе по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений.

Проект Договора купли-продажи лесных насаждений на территории Трехгорного городского округа

Карточка аукционной единицы

Заявка на въезд в город Трехгорный