» » Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 253-П

Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 253-П

"Об Административном регламенте по предоставлению государственной услуги "Возмещение при наличии медицинских показаний расходов, связанных с проездом к месту лечения (консультации, обследования, госпитализации) в государственных областных медицинских учреждениях, расположенных на территории Челябинской области, и обратно, на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных и междугородных (внутрирайонных и внутриобластных) маршрутов, на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, а также на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) лицам, не имеющим права льготного проезда на территории муниципального образования, где расположено соответствующее медицинское учреждение" и внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 18.12.2008 г. N 409-П"