» » Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого здания

2012

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного. Место нахождения: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Почтовый адрес: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 Адрес электронной почты: econom@admin.trg.ru Номера контактных телефонов: 8(35191) 6-20-86, 6-63-61. Предмет аукциона: Лот № 1 – Одноэтажное нежилое здание - пристроенная котельная № 9-1 к жилому дому № 6 в квартале 9 (назначение – производственное), общей площадью 102,9 кв.м, расположенная по адресу: г. Трехгорный, ул. Островского, 69А. Описание и технические характеристики здания: фундамент – сборные железобетонные ФБС, стены – кирпичные, плиты покрытия железобетонные, утеплитель – минплита, крыша односкатная с наружным водостоком. Под котлы и дымовые трубы монолитные фундаменты, полы из керамической плитки. В котельной установлены четыре автоматизированных водогрейных газовых котла. Топливом для котельной служит природный газ. Теплоноситель из котельной в тепловой пункт - вода с температурой 105-70°С. Для отвода дымовых газов котлы попарно присоединяются газоходами к двум дымовым металлическим трубам, проходящим через кровлю котельной по наружной стене жилого дома. Перечень оборудования, являющегося неотъемлемой частью здания, изложен в приложении № 1 к извещению о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого здания. Целевое использование – снабжение объектов и жилых домов в 9 квартале тепловой энергией с выполнением следующих условий: - обеспечение бесперебойной безаварийной работы котельной в течение всего срока аренды в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»; - обеспечение ликвидации аварийных ситуаций в зимний период в течение 30 минут, в летний период в течение 2-х часов; - при аварийных случаях обеспечение восстановления циркуляции теплоносителя в зимний период в течение 15 минут после остановки циркуляции; - обеспечение бесперебойного теплоснабжения жилых домов №№ 69,71 по ул.Островского, № 10 по ул. 60лет Октября; - обеспечение расхода теплоносителя для нужд отопления не менее 30м3/час; - обеспечение температуры теплоносителя для нужд отопления жилых домов в соответствии с утвержденным графиком 95-700С в зависимости от температуры наружного воздуха; - обеспечение температуры горячей воды в соответствии с требованиями СанПиН 650С. Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы (без учета НДС)- 218,16 руб. Аукцион проводится в открытой форме по составу участников и по форме подачи предложений по цене арендной платы. Срок договора аренды – 10 лет. Ознакомление с официальной документацией об аукционе осуществляется с момента размещения настоящего извещения на сайте Администрации города и официальном сайте торгов в сети «Интернет» по 18 июня 2012 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 105, тел.: 8(35191) 6-22-72. Официальный сайт Администрации города: http://admin.trg/news/, официальный сайт торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (http://www.torgi.gov.ru/). Документация об аукционе предоставляется заявителю без взимания платы по письменному заявлению. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.