» » О проведении публичных обсуждений обобщения правоприменительной практики осуществления в 2023 году муниципального контроля на территории Трехгорного городского округа

2023

19.12.2023 в 16.00 в актовом зале администрации города Трехгорного состоялись публичные обсуждения обобщения правоприменительной практики осуществления в 2023 году муниципального контроля на территории Трехгорного городского округа.

Были заслушаны доклады муниципальных инспекторов по следующим видам муниципального контроля:

- муниципальный земельный контроль;

-муниципальный лесной контроль;

- муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве;

-муниципальный жилищный контроль;

-муниципальный контроль в сфере благоустройства.

В обсуждении докладов приняли участие приглашенные представители подконтрольных субъектов, управляющих компаний города, арендаторов земельных участков, транспортных компаний, лесной охраны и других.

Также, приглашенные лица смогли задать все интересующие их вопросы в рамках муниципального контроля и получить на них ответы.