» » Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного объявляет фотоконкурс.

2023

Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного объявляет с 21 ноября по 12 декабря 2023 года фотоконкурс «Конституция Российской Федерации в моем объективе», посвященного 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации, среди жителей города Трехгорного.

Принимаются конкурсные работы (фотографии), представленные в виде электронной копии, полученной в результате фотографирования с разрешением не менее 300 dpi, сохраненной в формате * .jpg, *.png, * .pdf.

Фотография должна отражать собственное видение какой-либо статьи Конституции Российской Федерации.

Возрастная категория соответствующей номинации: жители города Трехгорного старше 10 лет.

Для участия в Конкурсе автор (родитель либо законный представитель несовершеннолетнего автора) направляет на электронную почту Организатора: tik_trg@mail.ru в период с 21 ноября 2023 года по 12 декабря 2023 года, с указанием ФИО, возраста, контактного телефона, место учебы, работы, для детей до 14 лет указываются данные участника конкурса и его родителя, либо законного представителя:

• Конкурсную работу в электронном виде
  • Согласие на обработку персональных данных в формате *.pdf по форме согласно приложения к настоящему Положению.

Положение о фотоконкурсе [16,13 Kb] [docx] (файл загружен: 28.11.2023) (cкачиваний: 8)

Согласие на обработку персональных данных [13,97 Kb] [docx] (файл загружен: 28.11.2023) (cкачиваний: 1)