» » В Трехгорном действует услуга «Наличные на кассе»

В Трехгорном действует услуга «Наличные на кассе»

В Трехгорном уже работают 3 пункта, где начала действовать услуга «Наличные на кассе».

Вы можете прийти в один из магазинов "Пятерочка" по адресам: ул. Володина, 10, ул. Советская, 1 или на АЗС "Лукойл" по адресу: ул. Мира, д. 1Б с банковской картой, выбрать интересующий вас товар и на кассе перед покупкой попросить кассира выдать вам определенную сумму наличных денег с вашей карты.

Чтобы снять деньги на кассе, нужно обязательно что-то купить. Очень удобная система, если ближайший банкомат находится далеко. Паспорт или другие документы предъявлять не нужно.

А если вы владелец онлайн-кассы или банковских терминалов, и у вас появилось желание внедрить у себя эту услугу, то вам помогут специалисты Отделения по Челябинской области Центрального банка Российской Федерации. Они готовы провести для представителей малого и среднего предпринимательства мероприятия по разъяснению особенностей сервиса «наличные на кассе» и популяризации переводов между физическими лицами и оплаты товаров (работ, услуг) с использованием СБП (при необходимости - совместно с привлечением кредитных организаций/их подразделений).

Все подробности показаны в карточках.