admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравление с Днем флага РФ

Информационный блок

22
август
2023

Поздравление с Днем флага РФ

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем государственного флага России!

Российский флаг – один из важнейших государственных атрибутов нашей страны, частица ее героической многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим. Он объединяет наш многонациональный народ, олицетворяет преемственность поколений, вдохновляет граждан на трудовые и ратные подвиги. Каждый из нас испытывает гордость за свою страну, чтит ее историю, своим трудом вносит вклад в построение сильного и процветающего государства, символом которого со времен Петра I остается  прославленный российский триколор.  Мы все – под одним флагом! Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия, успехов и новых свершений на благо Отечества!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

 

Дорогие трехгорненцы!
Примите теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Есть даты, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и сегодняшний день, посвященный флагу, имеющему богатую трехвековую историю. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан.
Наш флаг олицетворяет собой могущество и величие Отечества, символизирует преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет граждан в стремлении сохранить силу и независимость России. Поэтому уважение к флагу и другим государственным символам - это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, ее культуре и традициям, залог сохранения мира и межнационального согласия.
От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в делах, совершаемых на благо нашей любимой России!
Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин
Председатель Городского совета ветеранов Евгений Деревянко