» » Уважаемые владельцы бизнеса и предприниматели!

Уважаемые владельцы бизнеса и предприниматели!

Правительство Челябинской области и Администрация г. Трехгорного реализуют проект, направленный на улучшение делового климата и инвестиционной привлекательности территории, систематизацию векторов инвестиционного роста в краткосрочной и стратегической перспективах.

В этих целях проводится опрос, направленный на оценку условий для ведения бизнеса и мер поддержки предпринимателей на территории муниципалитета.
Опрос предназначен для владельцев организаций и предпринимателей всех масштабов и видов деятельности, который можно пройти по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6455ce8ec769f1361d7c6e64/.

Опрос проводится анонимно. Его результаты будут использованы для разработки плана инвестиционного развития территории на период 2023-2026 гг.

Опрос займет до 15-20 мин.

Спасибо за уделенное время и высказанную точку зрения.