» » Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Трехгорного «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Трехгорного городского округа за 2021 год» состоятся 28 апреля 2022 года в 12-00 часов в администрации города.

Постановлением главы города от 11 04.2022 № 26 сформирована комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

Прием и учёт предложений и рекомендаций по проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Трехгорного городского округа за 2021 год" проводился до 22 апреля включительно.

Постановление о назначении публичных слушаний и и проект решения Собрания депутатов города  Трехгорного «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Трехгорного городского округа за 2021 год» в установленные сроки опубликованы в городской газете «Спектр» и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления.