» » Глава города провел личный прием граждан

Глава города провел личный прием граждан

Очередной приём граждан состоялся в соответствии с графиком 15 февраля.

К главе города Евгению Сычёву обратились 6 человек.

Отношусь к этому очень ответственно и с настроем на то, чтобы помочь каждому обратившемуся, - прокомментировал результаты проведения приёма граждан Евгений Сычев. - В любой момент при необходимости к решению вопросов граждан подключаются мои заместители, начальники жилищного, режимного и других отделов по направлениям. На месте дают разъяснения, берут вопросы в работу.
Есть, конечно, очень сложные проблемы, но в большинстве случаев помочь всё-таки удаётся. В среднем на каждом приёме ко мне обращается от 5-7 до 10-15 человек. Заканчивается приём только после того, как уйдёт последний посетитель.

Напоминаем, что приёмы граждан главой города проводятся каждый 1-й и 3-й вторник месяца в порядке живой очереди.