» » Состоялось первое организационное совещание по подготовке к конкурсу "Слава созидателям"

2022

Конкурс пройдет в городах атомной промышленности в социальной сети «ВКонтакте».

Первая из номинаций - «Один в один с Созидателем!» - осталась прежней, вторая - «Комикс о Созидателе» - совершенно новая.

Прием творческих работ начнется с 15 марта.
В Трехгорном приступили к разработке Положения о проведении муниципального этапа конкурса, следующее заседание оргкомитета планируется провести расширенным составом с участием представителей Приборостроительного завода.
Положение о проведении Всероссийского конкурса в 2022 году размещено на сайте Слава созидателям.
Напомним, Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Организатором конкурса является некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Госкорпорации «Росатом».