» » "Горячая линия" для пожилых жителей города и инвалидов открыта на базе "Комплексного центра социального обслуживания населения"

2022

«Горячая линия» для пожилых жителей города и инвалидов, нуждающихся в получении социальных услуг на дому, открыта на базе "Комплексного центра социального обслуживания населения" 2 февраля, - сообщает УСЗН администрации города.

Работа направлена на выявление граждан, не охваченных социальным обслуживанием, но нуждающихся в нем, в том числе если родственники, осуществляющие уход, были госпитализированы в лечебные учреждения в связи с заболеванием.

Время работы «горячей линии» с 08-30 до 16-00 час. в рабочие дни.
Телефон «горячей линии» +7(351-91)4-12-79.