» » ДК "Икар" приглашает жителей города на новогоднюю музыкальную сказку «Щелкунчик»

2021

Показ спектакля состоится в дни новогодних каникул 3, 4 и 5 января.

Музыкальная сказка «Щелкунчик» поставлена по мотивам знаменитой сказочной истории немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана.
Эта история вот уже два столетия напоминает о главном зимнем празднике чудес, который мы с нетерпением ждём каждый год. Сказка о дружбе, преданности и о том, как сбываются мечты, покорит сердца детей и взрослых, подарит чудо, волшебство, и множество радостных эмоций!

Начало спектакля: в 12.00 часов
Цена билета: 150 рублей
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар».
График работы кассы в праздничные дни:
С 03 января по 05 января с 10.00 до 13.00
3+
По окончании спектакля в 13.30 часов на площади ДК «Икар» вас ждёт развлекательная игровая программа «Новогодний хоровод».

Друзья, работники дворца культуры проявляют заботу о вашем здоровье и напоминают о необходимости соблюдения масочного режима. При входе в зрительный зал взрослых зрителей старше 18-ти лет потребуется предъявление QR кода.