admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Триста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год

Информационный блок

14
май
2021

Триста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год

Самые активные граждане живут в Челябинске, за понравившиеся дизайн-проекты проголосовали уже более 41 тысячи человек. 

«В каких-то территориях очень четко видны предпочтения жителей, они голосуют практически единогласно, где-то же разворачивается нешуточная «борьба». Итоги голосования сейчас предсказать невозможно, показатели меняются каждый день, каждый голос имеет значение», – отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе.   

 

В Трехгорном  на сегодняшний день  проголосовало более 4 000 человек.

Голосование на платформе 74.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.

Проголосовать можно несколькими способами: непосредственно на платформе, авторизовавшись через личный кабинет на сайте Госуслуг или по номеру телефона, а также с помощью волонтеров, которые ежедневно работают в крупных торговых комплексах и МФЦ вашего города/села.

Триста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 годТриста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 годТриста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год