» » Извещение о прошедшем аукционе по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

2010

Администрация г. Трехгорного Челябинской области сообщает что, в 14 часов 15 минут 24 августа 2010 г. проводила аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений на территории Трехгорного городского округа по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, 6, (каб.307 – актовый зал администрации).

В аукционе принимали участие:

- ФГУП "ПСЗ" генеральный директор Михаил Иванович Похлебаев зарегистрированный под № 1 в лице Павла Васильевича Ломаева по доверенности № 91/ 148 от 09.08.2010г;
- Общество с ограниченной ответственностью «Элита-Строй» - директор Владимир Вячеславович Степанов зарегистрированный под № 2 ;
- Общество с ограниченной ответственностью «КЕДР» - директор Игорь Витальевич Гагаринов зарегистрированный под № 3;.

Победителем прошедшего аукциона

- по лоту № 1 признан участник, зарегистрированный под № 2 - Общество с ограниченной ответственностью «Элита-Строй»;
- по лоту № 2 признан участник, зарегистрированный под №1 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Приборостроительный завод".

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации ООО "Элита-Строй" и ФГУП "ПСЗ" обязаны заключить договора купли-продажи лесных насаждений по ценам аукциона:

- ЛОТ № 1 - 88 636,80 рублей;
- ЛОТ № 2 - 36 355,20 рублей.

Уполномоченный орган