admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В центре внимания – дети: Международный день защиты детей в Трехгорном пройдет в онлайн-формате

Информационный блок

29
май
2020

В центре внимания – дети: Международный день защиты детей в Трехгорном пройдет в онлайн-формате

Поздравляем всех жителей города с днем защиты детей, желаем солнечного летнего настроения и приглашаем к участию в мероприятиях, которые в связи с действующими ограничениями пройдут в онлайн-формате.

В группах соцсетей Центральной городской библиотеки https://vk.com/bibl_trg и https://vk.com/bibl_trg ребят ждут Видеозарядка  «Минутка веселого настроения», парад книг «Лето с интересной книгой», Видеоролик «Играем летом»  и другие мероприятия, взрослых приглашают к участию в PR-акции  «Психология родительства».

Фотовыставка «Выставки – детям» подготовлена Историко-культурным центром в группе https://vk.com/trgmuseum.

Принять участие в акции «ДетиТРГ» (Выставка рисунков будет размещена в группе https://vk.com/dk_ikar с хештегом #ДетиТРГ), кулинарном шоу для малышей «Мы едим», посмотреть видеоклип-поздравление от народного цирка «Гротеск» и других творческих коллективов можно в группе ttps://vk.com/dk_ikar Дворца культуры «Икар»

Досуговый центр «Утес» проводит акцию «С любовью к детям!» в группах kdc-utes@yandex.ru vk.com›dc_utes и  instagram.com/dc_utes.

А Центральная городская детская библиотека им. С.Т. Аксакова приглашает к участию в  дискотеке с книжными героями «Вместе с Пеппи потанцуем!», Челлендже «Играй с нами!», Мастер-класс «Игрушка-перевертыш», конкурсе на лучший домашний театр теней «Песенка-чудесенка», музыкальной викторине «Песенка из сказки». Группа https://vk.com/trglib.

В детских садах для дошкольников пройдут квесты, флэшмобы, челленджи, развлечения на свежем воздухе. Акцию с участием родителей «Письмо в детство» организует детский сад № 1, ее результаты будут размещены на сайте учреждения.

Во всех дошкольных образовательных организациях в течение дня состоятся традиционные конкурсы рисунков на асфальте и игры с мыльными пузырями.