admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Участники проекта "Дорогами войны и мира" начали расписывать Стену Памяти

Информационный блок

12
май
2020

Участники проекта "Дорогами войны и мира" начали расписывать Стену Памяти

Первый этап этап реализации проекта, приуроченного к 75-летию Победы, состоялся с 6 по 9 мая. В мероприятии приняли участие более 50 человек: работники городских организаций и ПСЗ, пенсионеры, студенты, дети с родителями.

Все желающие были предварительно зарегистрированы по 2-3 человека на получасовой интервал работы, чтобы соблюсти все ограничительные меры  и выдержать социальную дистанцию. Несмотря на то, что большинство участников не имеют художественного образования, они с большим энтузиазмом и усердием воплощали в жизнь проект преподавателей Детской школы искусств (А.В. Трофимовой, В.Б. Быковец, Э.В. Абрамсон), утвержденный главой города Е.Л. Сычевым. Средства на реализацию проекта, а именно на покупку материалов, выделены администрацией города.

Дорогие участники! ???
Организаторы проекта - администрация города Трёхгорного и Детская школа искусств - благодарят вас всех за достойный вклад в рождение Стены Памяти. Вы талантливые, неравнодушные, целеустремленные и творческие! Одним словом - самые-самые-самые!

После отмены мер по изоляции, работа над проектом "Дорогами войны и мира" будет продолжена, и Стена будет напоминанием жителям нашего города о Дне Победы, 75-летии Росатома - великих событиях, объединяющих судьбы и сердца людей всех поколений.

Приглашаем посмотреть фотографии с мероприятия в Официальном Альбоме группы.

Директор детской школы искусств Ирина Попова