» » Поздравляем с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры

2020

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают тысячи увлеченных, творческих и инициативных специалистов, те, кто своим трудом обеспечивает, сохраняет и приумножает культурно-историческое наследие нации, помогает понимать и ценить прекрасное.
Искренне благодарим вас за подвижнический труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.
Желаем дальнейших успехов в вашей деятельности, хорошего настроения, крепкого здоровья и творческого вдохновения!
Глава города Е.Л. Сычев
И.о. главы администрации В.Н. Беляков