«Здоровый как лось»: на Иремеле пройдет традиционный чемпионат по экстремальному туризму
2017
 Чемпионат «Здоровый как лось 2017» на горе Большой Иремель стартует 3 июня в 11-00.
Информация о продаже муниципального имущества
Информация о продаже муниципального имущества
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного предлагает принять участие 23 июня 2017 года в торгах в форме открытого аукциона по приватизации муниципального имущества.
Всероссийский День библиотек отметят игровым марафоном
Всероссийский День библиотек отметят игровым марафоном
 Веселый игровой марафон для детей разного возраста пройдет в Центральной городской детской библиотеке им. С. Т. Аксакова с 26 по 30 мая. Подведение итогов и награждение победителей состоится 1 июня в 17.30
Праздник Последнего звонка
Праздник Последнего звонка
  Торжественные линейки в честь окончания учебного года прошли в школах города 25 мая. Смотрите фоторепортаж из школы № 109.
Приглашаем на II городской форум малого и среднего бизнеса
Приглашаем на II городской форум малого и среднего бизнеса
 Форум на тему: «О путях развития предпринимательства в городе Трехгорный». состоится 31 мая в 18:00 в малом зале ДК «Икар». Приглашаются все желающие.
День славянской письменности и культуры отметили хоровым пением
День славянской письменности и культуры отметили хоровым пением
 24 мая школьники города присоединились к Международной акции хорового пения, посвященной Дню славянской письменности и культуры.
«Будущее Трёхгорного»: Торжественная церемония награждения одаренных школьников состоялась 23 мая
2017
   Ежегодная церемония награждения одаренных ребят прошла в большом зале Центра детского творчества в преддверии окончания учебного года.
Информационный портал о физической культуре и спорте города Трехгорного
Информационный портал о физической культуре и спорте города Трехгорного
В полной мере начал свою работу информационный интернет-портал о спортивной жизни города Трехгорного - сайт sport-trg.ru
Размеры государственных пособий с 01.01.2017
Размеры государственных пособий с 01.01.2017
На сегодняшний день для семей с детьми действует целый комплекс мер социальной поддержки, установленных на областном и федеральном уровнях, которые полагаются, семьям, имеющим детей.
Стартует всероссийский конкурс энергоэффективности
Стартует всероссийский конкурс энергоэффективности
 Минстрой области приглашает к участию в региональном этапе четвертого всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES-2017.
«Аллея влюблённых»: благоустройство завершится ко Дню города
«Аллея влюблённых»: благоустройство завершится ко Дню города
 Контрольный объезд главы города 18 мая выявил недочёты в работе подрядчика. После их устранения Аллея приобретёт свой окончательный облик.
«Зелёная весна» в Трёхгорном
«Зелёная весна» в Трёхгорном
 В рамках Всероссийской  акции «Зеленая весна», приуроченной к году экологии,  в пяти районах Трехгорного посадили полсотни  берёзок и рябин.
Об эпидемическом подъеме заболеваемости корью  в странах Европейского региона
2017
Об эпидемическом подъеме заболеваемости корью в странах Европейского региона
По сведениям Роспотребнадзора и Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний в странах европейского региона с начала 2017 года наблюдается эпидемический подъем заболеваемости корью. Общее число пострадавших составляет более 4000 человек
С 15 мая по 22 сентября 2017 года Трехгорный городской округ примет участие в VI Всероссийской акции «Добровольцы – детям»
2017
  Девиз Акции - «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка». Организатор Акции - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Заседание Собрания депутатов
Заседание Собрания депутатов
 На внеочередном заседании Собрания депутатов 10 мая  приняты решения по пяти вопросам.
Семья Победы
Семья Победы
В рамках образовательного культурно – просветительского портала Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел Семья Победы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 116 Вперед