Информационный блок

ЕДДС г.Трёхгорный информирует
ЕДДС г.Трёхгорный информирует
5-8 декабря в отдельных районах Челябинской области сохраняется аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7° и более.
Организован прием предложений от жителей города по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
2022
Трехгорный, учитывая мнение жителей города, примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города с численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек (включительно)» в 2023 году.
Южноуральские школьники приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
2022
Южноуральские школьники приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
Срок проведения  олимпиады  «Безопасные дороги» был продлены до 27 ноября включительно. В Челябинской области  с 1 ноября свои знания успели проверить уже более 79000 учеников. И это не окончательная цифра.
Гости из Российского Фонда культуры проведут несколько встреч с жителями Трехгорного
2022
Настоящий предновогодний подарок сделал Российский Фонд культуры читателям детской библиотеки имени С.Т. Аксакова - писатель Олег Трушин и художник Ирина Маковеева (г. Москва) приедут в Трёхгорный!
С 1 января пропуск старого образца станет недействительным
С 1 января пропуск старого образца станет недействительным
 Жителям города необходимо заменить пропуска старого образца на новые в срок до 31.12.2022 года
Приглашаем к обсуждению правоприменительной практики и изменений в законодательстве по некоторым видам муниципального контроля
2022
9 декабря в 16.00 в актовом зале администрации города Трехгорного состоятся обсуждения правоприменительной практики, изменений в законодательстве по видам муниципального контроля, осуществляемым на территории Трехгорного городского округа
Извещение о начале приёма замечаний и предложений по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа»
2022
О начале приёма замечаний и предложений по актуализации проекта «Схема теплоснабжения Трехгорного городского округа»
Уже скоро начнется электронное голосование за инициативные проекты 2023 года!
2022
Уже скоро начнется электронное голосование за инициативные проекты 2023 года!
Сделать свой город комфортнее — просто! Принимайте участие в голосовании за инициативные проекты и преображайте родной город.
Поддержим бойцов СВО в рамках проекта «Все для Победы»!
2022
Поддержим бойцов СВО в рамках проекта «Все для Победы»!
 Народный фронт продолжает реализацию проекта «Все для Победы», направленного на поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Челябинской области.
Плата за вывоз мусора увеличится с 1 декабря
Плата за вывоз мусора увеличится с 1 декабря
Министерством тарифного регулирования и энергетики Челябинской области утверждены тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Приглашаем на вебинар «Единый налоговый счет - новая система уплаты налогов»
2022
Приглашаем на вебинар «Единый налоговый счет - новая система уплаты налогов»
28 ноября 2022 года в 15:00 состоится вебинар «Единый налоговый счет - новая система уплаты налогов»
Администрация города Трехгорного информирует о временном перекрытии движения транспорта (в обе стороны) на ул. Заречная
2022
В целях выполнения работ на объекте «Строительство газопровода высокого давления ГСН-4» движение транспорта будет полностью перекрыто 26.11.2022 с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
2022
Центральная городская детская библиотека приглашает на фестиваль
2022
Центральная городская детская библиотека приглашает на фестиваль "Парад книжных героев"
 19-20 ноября в Центральной городской детской библиотеке пройдет VI городской фестиваль детского творчества "ПАРАД КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ"
Приглашаем принять участие во Всероссийском диктанте по энергосбережению
Приглашаем принять участие во Всероссийском диктанте по энергосбережению
Акция направлена на формирование культуры грамотного потребления ценных ресурсов и ежегодно собирает тысячи россиян. Более 100 победителей диктанта получат дипломы и ценные призы от ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 254 Вперед