» Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения и обеспечения безопасности дорожного движения на них

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Трехгорного городского округа на 2021-2035 годы.

Проекты организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения Трёхгорного городского округа.

ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог»

Аналитика ДТП [90,9 Kb] [docx] (файл загружен: 24.10.2022) (cкачиваний: 1)

Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по автомобильным дорогам местного значения Трехгорного городского округа.

Выдача специального разрешения [14,17 Mb] [pdf] (файл загружен: 15.01.2019) (cкачиваний: 11)

Муниципальная программа «Повышение безопасности дорожного движения на территории Трехгорного городского округа в 2019-2021 годах».

Актуальная версия программы размещена на станице «Муниципальные программы»

Цель муниципальной программы: Создание условий для обеспечения охраны жизни и здоровья граждан, их законных прав на безопасные условия движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения и внутри квартальных (внутри дворовых) проездах Трехгорного городского округа, сокращение количества пешеходов, погибших в результате дорожно-транспортных происшествий и снижение количества дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

Муниципальная программ «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения на территории Трехгорного городского округа в 2019-2021 годах».

Актуальная версия программы размещена на станице «Муниципальные программы»

Цель муниципальной программы: Повышение уровня правового воспитания и культуры поведения участников дорожного движения, укрепление в сознании всех участников дорожного движения обязательной нормы неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Дата создания: 11.01.2019